Медали открытого чемпионата Кемеровской области по автокроссу завоевали Александр Анохин и Александр Анасенко. В командном зачете сборная Алтайского края стала второй, уступив первенство лишь мастерам кросса из Омска (спортивно-технический клуб Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии - СТК СибАДИ), сообщает «Алтайский спорт».

Открытый чемпионат Кемеровской области по автокроссу прошел в городе Полысаево 24 - 25 августа. На этих соревнованиях в классе Д2-1600 лучшим стал рубцовчанин Александр Анохин, а в классе Д2-Классика победил Александр Анасенко из Барнаула. Оба наших спортсмена по результатам отборочных этапов по Сибирскому федеральному округу заняли первые строчки в итоговых протоколах своих классов.

Сибирь, 29.08.2019 10:00:02
Прочтений: 466 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Спортсмены из Алтайского края стали победителями открытого чемпионата Кемеровской области по автокроссу":