В рамках реализации национального проекта «Экология» алтайский завод поставил лесохозяйственную технику в УдмуртиюРазместил: Ф.П.Томич Алтайский завод самоходных машин «Прогресс» поставил в Удмуртию пять лесохозяйственных машин. Новая техника приобретена для автономного учреждения «Удмуртлес» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».
«Передача транспорта состоялась на официальной презентации специализированных машин в Удмуртии. На церемонии присутствовал глава Республики Александр Бречалов», - уточняют в Министерстве экономического развития Алтайского края.
Всего на мероприятии представили 27 единиц лесохозяйственной техники, а также 10 автомобилей для нужд подведомственных учреждений Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.
«Обновление техпарка позволит более оперативно реагировать на своевременное обнаружение и тушение лесных пожаров, повысить качество и эффективность работ по лесовосстановлению, а также охране лесов и объектов животного мира», - поясняют в ведомстве.
Справка: Алтайский завод самоходных машин «Прогресс» ‑ инновационная компания с большим опытом проектирования, разработки и испытания спецтехники на гусеничном ходу для различных отраслей промышленности.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.08.2019 10:07:05
Обсудить "В рамках реализации национального проекта «Экология» алтайский завод поставил лесохозяйственную технику в Удмуртию": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае стартовал региональный этап всероссийского технофорума «АРТПРОМ» * «Многодетно – значит счастливо!»: в Красноярске прошел демографический форум * В Алтайском крае подвели итоги молодежного форума «Театр по любви» * Юные алтайские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке мира по джиу-джитсу * Благодаря нацпроекту алтайское медучреждение получило новое оборудование * Алтайские школьники участвуют в профориентационном проекте в сфере здравоохранения * В Алтайском крае завершают реконструкцию химцеха Южной тепловой станции в Рубцовске Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Юные алтайские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке мира по джиу-джитсу * В Алтайском крае в ближайшие дни умеренный ветер и без осадков * В Алтайском крае подвели итоги молодежного форума «Театр по любви» * В Алтайском крае стартовал региональный этап всероссийского технофорума «АРТПРОМ» * Более 100 вакансий предложат на осенней ярмарке трудоустройства в Тальменском районе Алтайского края * Дополнительные пригородные поезда свяжут Алтайский край и Новосибирскую область Полезные ссылки |