Спортсмен из Алтайского края Александр Дьяченко завоевал золото на чемпионате мира по гребле в ВенгрииРазместил: Ф.П.Томич
Спортсмен из Алтайского края Александр Дьяченко вместе с коллегой по команде Юрием Постригаем выступали на байдарке-двойке на дистанции 200 метров на чемпионате мира в Венгрии.
Они завоевали золото чемпионата мира, оставив позади титулованных соперников из Польши, Венгрии, Германии, Испании и Франции.
Соревнования сильнейших гребцов мира проходят в венгерском городе Сегед, напомнили в Алтайской федерации гребли на байдарках и каноэ.
Фото: Алтайская федерация гребли на байдарках и каноэ
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.08.2019 10:00:12
Обсудить "Спортсмен из Алтайского края Александр Дьяченко завоевал золото на чемпионате мира по гребле в Венгрии": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Молодых специалистов приглашают на форум в Красноярск * Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * В Красноярске стартует окружной форум по креативным индустриям * Красноярцы почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края * В столице Алтайского края отменят продовольственную ярмарку выходного дня * Алтайские компании-экспортеры могут воспользоваться Единым порталом внешнеэкономической информации Полезные ссылки |