Спортсмен из Алтайского края Александр Дьяченко завоевал золото на чемпионате мира по гребле в Венгрии

Разместил: Ф.П.Томич

Спортсмен из Алтайского края Александр Дьяченко вместе с коллегой по команде Юрием Постригаем выступали на байдарке-двойке на дистанции 200 метров на чемпионате мира в Венгрии.

Они завоевали золото чемпионата мира, оставив позади титулованных соперников из Польши, Венгрии, Германии, Испании и Франции.

Соревнования сильнейших гребцов мира проходят в венгерском городе Сегед, напомнили в Алтайской федерации гребли на байдарках и каноэ.

Фото: Алтайская федерация гребли на байдарках и каноэ

Источник: Алтайский край

Сибирь, 26.08.2019 10:00:12
Прочтений: 417 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Спортсмен из Алтайского края Александр Дьяченко завоевал золото на чемпионате мира по гребле в Венгрии":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Красноярское краевое отделение Русского географического общества вновь заняло первое место в России по эффективности

* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале

* Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

Полезные ссылки