Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем Государственного флага Российской ФедерацииРазместил: Ф.П.Томич Этот праздник отмечается в нашей стране ежегодно 22 августа.
«Уважаемые жители Алтайского края!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага!
Как много значит этот символ для жителей России! Бело-сине-красный стяг неизменно сопровождает самые торжественные и напряженные моменты в истории Отечества. Возвращение триколора как Государственного флага ознаменовало для нас преемственность российской истории, лучших традиций и начало возрождения великой державы. Сегодня он вдохновляет граждан на трудовые и ратные подвиги, научные, культурные и спортивные достижения. Несмотря на различия во взглядах, вероисповедании, каждый из нас гордится этим символом единства российского народа и своим трудом, успехами вносит вклад в построение надежного будущего государства.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть бело-сине-красный стяг реет над нашей землей, призывая нас к новым победам и свершениям!» - отметили в поздравлении в адрес жителей края Виктор Томенко и Александр Романенко.
Источник: Алтайский край Сибирь, 22.08.2019 10:00:03
Обсудить "Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем Государственного флага Российской Федерации": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * В столице Алтайского края пройдет концертная программа «На вкус и цвет» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа «На вкус и цвет» * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * В Алтайском крае прошел III Слет старост сельских населенных пунктов * Анатолий Серышев принял участие в заседании Совета МАСС * Полпред провёл рабочую встречу с руководителями таможенных органов Сибири Полезные ссылки |