Два масштабных проекта благоустройства реализуют в райцентре Баево Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич
Ремонт стадиона «Колос» и строительство зоны отдыха «Остров счастья» ведут в райцентре Баево.
Спортивный объект приводят в порядок по проекту поддержки местных инициатив. Строители уже заасфальтировали беговые дорожки, ведут ремонт раздевалок - вставили пластиковые окна и двери. Предстоит утеплить стены снаружи и укрепить кровлю. Начаты работы и на поле: его перепахали, добавляют грунт, сообщает районная газета «Голос хлебороба».
По проекту «Комфортная городская среда» в парке отдыха в райцентре обустраивают «Остров счастья»: прокладывают асфальтированные дорожки, строят игровые площадки с каруселями и качелями, оборудуют площадку для катания на роликах. «Ярким элементом станет тренажерный комплекс. Будут установлены скамейки, фонари, урны. Стоимость данного проекта - три миллиона рублей», - информирует читателей районное издание. Завершить работу на этом объекте фирма-подрядчик планирует к концу августа.
Фото: районная газета «Голос хлебороба»
Источник: Алтайский край Сибирь, 01.08.2019 10:17:58
Обсудить "Два масштабных проекта благоустройства реализуют в райцентре Баево Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * «Допишем летопись Победы»: В Красноярском крае открылся слёт поисковых отрядов * Федеральная смена «ФинЗОЖ» стартовала на площадке образовательного форума ТИМ «Бирюса» * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* «Допишем летопись Победы»: В Красноярском крае открылся слёт поисковых отрядов * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory * Более 130 алтайских ребят в летнем лагере познакомились с военной историей России * Алтайские спортсмены стали призерами Кубка чемпионов по параатлетике * Михаил Котюков оценил образовательную инфраструктуру в Минусинске Полезные ссылки |