Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём российской почты

Разместил: Ф.П.Томич

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша служба во все времена имела огромную государственную и социальную значимость. Роль коммуникаций растёт постоянно, и почтовая связь должна решать всё более сложные задачи. Отвечая требованиям времени, она наращивает оперативность и доступность, развивает новые услуги и сервисы, повышает стандарты своей работы.

В Красноярском крае этот вид связи остаётся нужным, востребованным институтом. И в крупных городах, и в сельской местности, где действуют свыше половины региональных отделений, почта выполняет важные экономические и социальные функции. Её сотрудники вносят значимый вклад в благополучие края и жителей региона.

Дорогие друзья! Благодарим вас за ответственный труд, внимание к людям, стремление к развитию и верность лучшим профессиональным традициям. Желаем новых успехов в работе, здоровья и всего самого доброго! Губернатор Красноярского краяА.В. УссПредседатель Законодательного Собрания краяД.В. Свиридов

Источник: Красноярский край

Сибирь, 14.07.2019 21:12:38
Прочтений: 469 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём российской почты":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Необычный экопоход, семейные старты, зарядка с чемпионом: в Красноярском крае прошёл финал Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»

* В Барнауле представят издание о знаменитом алтайском художнике Фёдоре Торхове

* Студентки в Алтайском крае стали получать пособие по беременности и родам в повышенном размере

* Алтайская спортсменка бронзой пополнила копилку России на чемпионате мира по каноэ-марафону

* Более 6 миллионов рублей получили жители Немецкого национального района Алтайского края в виде социальных контрактов

* Михаил Котюков поздравил финансистов края с профессиональным праздником

* Товарооборот первой осенней продовольственной ярмарки в столице Алтайского края превысил 10 миллионов рублей

* Дополнительные средства на поддержку семей, медицину, образование: подготовлена корректировка краевого бюджета

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки