Сегодня в Красноярске на трассах кластера "Сопка" разыграли медали чемпионата России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл. Спортсмены Красноярского края выиграли две серебряные медали соревнований. В соревнованиях женщин Яна Шакирова из Башкортостана одержала победу с результатом 67,2 балла. Второе место – у спортсменки краевой Академии зимних видов спорта Алисы Ребрик (58,6). Третьей стала москвичка Дарья Савина (51,6).Среди мужчин золото завоевал Дмитрий Мулендеев, представляющий Чувашскую Республику. В финале его лучший результат – 86,2 балла. Второй результат показал спортсмен АЗВС, красноярец Дмитрий Макаров (75,8), третье место – у Дениса Некрасова из Краснодарского края (71,4). Напомним, что Дмитрий Макаров ранее выиграл золото в биг-эйре. В пятницу, 5 апреля, в Красноярске завершится чемпионат страны по фристайлу. Заключительной дисциплиной соревнований станет хаф-пайп.Уточненное расписание чемпионата России: 4 апреля (четверг)10.50-12.50 – официальная тренировка (хаф-пайп)5 апреля (пятница)12.20-13.50 – квалификация (хаф-пайп)14.10-15.30 – финалы (хаф-пайп)15.35 – награждение победителей и призеров (хаф-пайп). Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(391)211-44-82, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Сибирь, 03.04.2019 21:44:50
Прочтений: 583 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Дмитрий Макаров и Алиса Ребрик – серебряные призёры чемпионата России по фристайлу в слоуп-стайле":