Первенство России по биатлону среди спортсменов 18 - 19 лет (2000 - 2001 годов рождения) проходило в Мурманске. Награды оспаривали 158 спортсменов из 25 регионов страны.

Лучший результат алтайские биатлонисты показали в одиночной смешанной эстафете. Спортсмены Алтайского училища олимпийского резерва Анастасия Величкина и Степан Воротников завоевали бронзовые медали. Всего в этой эстафете выступало 28 команд.

Степан и Анастасия были сильнейшими в команде Алтайского края также в личных соревнованиях. Лучший результат Анастасии - 11 место в спринтерской гонке, а Степана - 14 место в индивидуальной гонке, сообщает «Алтайский спорт».

Сибирь, 27.03.2019 10:00:04
Прочтений: 433 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Юные алтайские спортсмены стали бронзовыми призерами первенства России по биатлону":