Соревнования по рыболовному спорту состоялись 16 - 17 февраля на озере Мостовом в Завьяловском районе. Спортсмены-рыболовы оспаривали первенство в ловле со льда на мормышку. В соревнованиях участвовали представители 23 команд

Чемпионом сельской олимпиады в личном зачете стал Юрий Сазонов из Первомайского района, его общий улов - 242 грамма. Серебряным призером олимпиады стал Юрий Кузнецов из Мамонтовского района, а бронзовым - Алексей Щербатых из Топчихинского района.

В командном первенстве победу одержали рыболовы Первомайского района (Андрей Серебряников, Иван Трянкин и Юрий Сазонов), на втором месте - спортсмены Мамонтовского района (Максим Королев, Константин Крутилин и Сергей Кузнецов), третье место заняла команда Топчихинского района (Алексей Щербатых, Александр Осорин и Дмитрий Хромов).

Напомним: в Барнауле 15 - 17 февраля определили победителей зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по биатлону. Остальные финальные соревнования XXXIV зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края проведут в Ребрихе 21 - 24 февраля, сообщает «Алтайский спорт».

Сибирь, 20.02.2019 10:00:43
Прочтений: 384 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае определили призеров зимней Олимпиады сельских спортсменов по рыболовному спорту":