«АлтайБаскет» принимает лидера регулярного чемпионата российской СуперлигиРазместил: Ф.П.Томич 3 и 4 декабря «АлтайБаскет» проведет очередные, домашние матчи регулярного чемпионата по баскетболу российской Суперлиги-2. Соперником барнаульских баскетболистов станет клуб «Уфимец».
В прошлом сезоне уфимская команда заняла четвертое место в Суперлиге-2. В этом сезоне команда провела 12 матчей, одержав десять побед и два поражения, и находится на первой строчке в турнирной таблице (22 очка). «АлтайБаскет» на десятой строке с тремя победами и пятью поражениями (11 очков).
Матчи пройдут в спортивном комплексе «Победа» (улица Антона Петрова, 146г), начало в 19 часов. Вход на игры свободный.
Источник: Алтайский край Сибирь, 03.12.2018 10:50:22
Обсудить "«АлтайБаскет» принимает лидера регулярного чемпионата российской Суперлиги": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* Хоккеисты «Алтая» принимают в Барнауле команду из Красноярска * Огонь Зимней универсиады-2019 пронесли по улицам Канска * На автовокзале столицы Алтайского края вводят льготы на проезд по маршруту «Барнаул - Новосибирск» * В филармонии Алтайского края прозвучат произведения Эдуарда Артемьева * Аграриям Алтайского края рассказали о нововведениях и изменениях в условиях получения господдержки Полезные ссылки |