В Казахстане состоялся международный турнир по греко-римской борьбе – Кубок Турлыханова-2018. У спортсменов из Красноярского края две награды соревнований. Участниками состязаний стали 154 спортсмена из 11 стран. От России поехали завоевывать медали 17 спортсменов, в их числе – два красноярских спортсмена Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили Никита Мельников и Мингиян Семенов.Россияне одержали две победы. "Золото" выиграли чемпион мира Никита Мельников (до 97 кг) и Гамзат Юсупов (до 87 кг). Ещё восемь россиян стали призёрами соревнований, в числе них бронзовым призером в весовой категории 60 кг стал Мингиян Семенов.Дополнительная информация для СМИ по телефонам: +7(391)211-44-82, пресс-служба министерства спорта края; +7(391)211-37-79, Александра Пащенко.

Сибирь, 20.11.2018 21:00:52
Прочтений: 786 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В соревнованиях на Кубок Турлыханова-2018 у спортсменов Красноярского края две награды":