В Обихиро (Япония) завершился первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. В составе основной сборной России на соревнованиях дебютировал 21-летний воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Клевченя» Виктор Муштаков.

16 ноября в первом старте на 500 метров он финишировал шестнадцатым (35,332). 17 ноября в забеге на 500 метров барнаулец показал восьмой результат (35,082). 18 ноября на дистанции 1000 метров Виктор Муштаков показал девятый результат (1.09.687 секунды). Мужская сборная России (Руслан Мурашов, Виктор Муштаков, Артем Кузнецов, Алексей Есин) стала пятой в командном спринте (1.21,810), сообщает «Алтайский спорт».

Сибирь, 19.11.2018 10:39:15
Прочтений: 307 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский конькобежец Виктор Муштаков дебютировал в составе сборной России на Кубке мира среди взрослых спортсменов":