Алтайские спортсмены выиграли престижные соревнования по пауэрлифтингу

В Сочи с 25 по 31 октября состоялись соревнования по жиму - чемпионат России среди спортсменов с нарушением зрения и Кубок России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

На Кубке России Алтайский край представляла Тамара Подпальная из Барнаула. Она выступала в весовой категории до 61 килограмма, в которой уверенно выиграла, подняв штангу весом 110 килограммов.

Среди спортсменов с нарушением зрения чемпионом страны в весовой категории до 56 килограммов с результатом 87 килограммов стал бийчанин Константин Важенин, серебро в весовой категории до 82,5 килограмма завоевал еще один бийчанин Иван Титов с результатом 125 килограммов, сообщает «Алтайский спорт».

Тамару Подпальную тренирует заслуженный тренер России Андрей Подпальный, наставник спортсменов из Бийска - заслуженный тренер России Александр Смирнов.

Сибирь, 03.11.2018 10:02:16
Прочтений: 425 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские спортсмены выиграли престижные соревнования по пауэрлифтингу":