Боксеры Алтайского края завоевали 16 медалей на турнире в Новосибирской области

В Криводановке провели открытый турнир по боксу, посвященный памяти главы Новосибирского района Анатолия Частикина. В соревновании приняли участие 179 спортсменов. Алтайский край представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Алтайский ринг», они завоевали 16 наград.

В «Алтайском спорте» уточняют, что первые места заняли Александра Овсянникова, Данил Сурадеев, Владислав Шумейко и Алексей Куртугашев из Барнаула, Степан Семикин, Иван Фидищенко и Денис Раков из Камня-на-Оби, Данил Байгужинов из Ярового. Серебряными призерами стали Илья Панченко, Дмитрий Вахрушев и Алексей Гладких из Камня-на-Оби, барнаульцы Александр Беспалов, Константин Туртыгин и Александр Ноздрин. Бронзовые медали завоевали Павел Лякин и Анатолий Керимбашев из Барнаула.

Лучшим спортсменом турнира стал Владислав Шумейко, он тренируется у Павла Шишлова и Андрея Важина. Призы «За волю к победе» вручили подопечным Павла Шишлова Александру Овсянникову и Алексею Куртугашеву.

Сибирь, 04.10.2018 10:00:50
Прочтений: 472 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Боксеры Алтайского края завоевали 16 медалей на турнире в Новосибирской области":