Дмитрий Логинов выиграл ещё одну золотую медаль на первенстве мира по сноуборду

В Новой Зеландии завершилось юниорское первенство мира по сноуборду. Сегодня были разыграны медали в параллельном слаломе. Спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Дмитрий Логинов, который накануне выиграл соревнования в параллельном гигантском слаломе, вновь стал обладателем первого места.Кроме того, юниорский пьедестал вновь получился российским: на втором месте – Илья Витюгов, на третьем – Ярослав Степанко.Сборная России по сноуборду в итоге заняла второе место в командном зачете на этих соревнованиях. Первое место досталось США.Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(391)211-44-82, пресс-служба министерства спорта края.

Сибирь, 06.09.2018 21:01:25
Прочтений: 293 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Дмитрий Логинов выиграл ещё одну золотую медаль на первенстве мира по сноуборду":