На гребном канале «Крылатское» в Москве в седьмой раз прошли международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Президента Российской Федерации». В этом году в турнире приняли участие более 350 спортсменов из Испании, Португалии, Литвы, Белоруссии, Латвии, Казахстана, Узбекистана, Молдавии и России. В программу соревнований помимо обязательных 12 олимпийских дисциплин гребли на байдарках и каноэ вошли заезды гребцов-паралимпийцев.

Спортсмен Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края Кирилл Ляпунов стал призером турнира. По информации «Алтайского спорта», представитель региона финишировал вторым в финальном заезде байдарок-четверок на дистанции 500 метров. Вместе с ним в команду вошли россияне Роман Анохин, Владислав Блинцов и Олег  Юреня из Республики Беларусь.

Сибирь, 05.09.2018 10:00:28
Прочтений: 492 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Байдарочник из Алтайского края Кирилл Ляпунов стал призером Кубка Президента России":