В Иркутске провели чемпионат и первенство Сибири по бильярдному спорту. Соревнования собрали около 100 спортсменов из Бурятии, Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев, Новосибирской, Томской, Кемеровской и Иркутской областей.

В чемпионате второе место среди женщин заняла Юлия Трубникова из Барнаула. В первенстве она заняла первое место среди девушек в возрастной категории до 21 года. Среди юношей 13 - 16 лет победителем стал представитель краевой столицы Данил Камакин. Еще один барнаулец Никита Шерстобитов завоевал бронзовую медаль среди юниоров 16 - 21 года, сообщают в «Алтайском спорте».

Сибирь, 06.05.2018 10:04:29
Прочтений: 623 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Представители Алтайского края стали призерами чемпионата и первенства Сибири по бильярду":