В Покровском Московской области провели первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет. В нем принимала участие Александра Овсянникова из Алтайского края.

Воспитанница тренера Дмитрия Сохарева выступала в весовой категории до 48 килограммов. Представительница Кытмановского района провела на ринге три боя, выиграв в четвертьфинале у призера прошлогоднего первенства Ксении Севостьяновой из Мурманской области. В поединке за выход в финал алтайская спортсменка уступила Анжелике Трапезниковой из Ярославской области, сообщают в региональном управлении спорта и молодежной политики.

Сибирь, 01.03.2018 10:52:34
Прочтений: 514 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Александра Овсянникова из Алтайского края завоевала бронзу на первенстве России по боксу":