В Бердске провели первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2001 - 2002 годов рождения. В соревнованиях участвовали 252 человека. Пять представителей Алтайского края стали бронзовыми призерами турнира.

В управлении спорта и молодежной политики Алтайского края уточняют, что Максим Гурин стал третьим в весовой категории 45 килограммов, Алихан Асланов - в категории 48 килограммов, Константин Хон - в категории 71 килограмм. Третьим в весе 80 килограммов стал Максим Янчиков, такой же результат у Егора Сотникова в весе 92 килограмма. Спортсмены получили право выступить на первенстве России, оно пройдет с 8 по 11 февраля в Ингушетии.

«Также трое борцов из Алтайского края заняли на первенстве Сибири пятые места. Это Тимур Ничаев (45 килограммов), Евгений Бескровных (65 килограммов) и Александр Привалов (80 килограммов)», - добавляют в управлении.

Сибирь, 30.01.2018 10:00:02
Прочтений: 404 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Пятеро спортсменов из Алтайского края стали призерами первенства Сибири по греко-римской борьбе":