В Москве провели I Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Кубок мечты» памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера России Татьяны Соловьевой. В нем участвовали более 600 человек. Они соревновались в пяти возрастных категориях. Алтайский край представляли барнаульские команды детско-юношеской спортшколы №6 «Город мастеров», спортивной школы «Победа» и детско-юношеской спортшколы «Рубцовск».

По информации управления спорта и молодежной политики Алтайского края, в номинации «Танцевальная гимнастика» среди участников 12-14 лет третье место заняли Ярослава Кривошеева, Софья Малыхина, Анна Огородова, Юлия Долгих, Анастасия Закопко, Елизавета Рассыпнова, Регина Петрова и Ангелина Фок. Среди юношей 15-17 лет в номинации «Индивидуальные выступления» лучшим стал Иван Борисов, третье место занял Михаил Прасолов. В группах третье место заняли Иван Басов, Михаил Прасолов, Дмитрий Кудрявцев, Елизавета Мусохранова и Олеся Гамера. Иван Басов, Михаил Прасолов, Дмитрий Кудрявцев, Мария Толкачева, Елизавета Мусохранова и Олеся Гамера были третьими в номинации «Танцевальная гимнастика».

Сибирь, 29.11.2017 10:00:32
Прочтений: 540 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Представители Алтайского края стали призерами всероссийского турнира по спортивной гимнастике":