В Алтайском крае провели всероссийские соревнования по спортивной аэробике

В барнаульском спортивном комплексе «Победа» провели первые Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Лучшая школа России». Турнир собрал 455 спортсменов из восьми регионов страны.

В управлении спорта и молодежной политики Алтайского края сообщают, что барнаульцы заняли практически все призовые места в командном зачете. Лучшими среди участников 12 - 14 лет стали спортсмены школы «Город мастеров», второе место заняли воспитанники «Победы», третий результат у представителей «Жемчужины Алтая». В возрастной категории 15 - 17 лет лидером тоже стал «Город мастеров», «Жемчужина Алтая» на втором месте, третьими стали спортсмены спортшколы «Победа». Победа - у «Города мастеров» и в возрастной категории от 18 лет, второй результат показали спортсмены из новосибирского «Триумфа», барнаульская «Победа» на третьем месте.

Полный список призеров в личном первенстве разместили на сайте управления.

Сибирь, 17.11.2017 10:08:06
Прочтений: 355 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае провели всероссийские соревнования по спортивной аэробике":