В Тюмени провели Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта СССР Владимира Чебоксарова. В соревнованиях участвовали более 150 спортсменов 14 - 16 лет. Они разыграли медали в 11 весовых категориях.

Среди призеров - два представителя Алтайского края из новоалтайской детско-юношеской спортивной школы. Геворг Арутюнян одержал победу в весовой категории до 50 килограммов, Тимур Нечаев занял третье место в весе до 42 килограммов, сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.

Сибирь, 14.11.2017 10:35:09
Прочтений: 457 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Геворг Арутюнян из Алтайского края одержал победу на всероссийском турнире по греко-римской борьбе":