Председатель Комитета Совета Федерации Дмитрий Азаров поблагодарил Губернатора Александра Карлина за содействие в организации выездного заседания в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич В мае в Алтайском крае состоялось совместное выездное заседание Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию «Проблемы реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере земельных отношений». Председатель Комитета Дмитрий Азаров поблагодарил Губернатора Александра Карлина за содействие в организации и проведении мероприятия.
«Полагаю, что обсуждаемые на заседании вопросы являлись актуальными для Алтайского края, а предлагаемые участниками заседания варианты решения проблем органов местного самоуправления не останутся без внимания со стороны органов государственной власти.
От себя лично хотелось бы добавить, что поездка в Алтайский край оставила положительные впечатления у всех участников делегации Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации», - подчеркнул Дмитрий Азаров в письме.
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.06.2017 10:00:04
Обсудить "Председатель Комитета Совета Федерации Дмитрий Азаров поблагодарил Губернатора Александра Карлина за содействие в организации выездного заседания в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский деловой форум «Интеграция» * Карьера без паузы: новый образовательный курс «Профразвития» для женщин * Порядка 1 тысячи пловцов объединил «Кубок Сибири» в столице Алтайского края * Около 500 ребят станут участниками конкурса патриотической песни в Алтайском крае Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Контракт на строительство школы на 350 учеников в Бийске Алтайского края заключат в ноябре 2025 года * Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * Порядка 15 километров опорной сети дорог обновили в Алтайском крае * Алтайская спортсменка завоевала серебро Всероссийских соревнований по карате * Четверо школьников из Красноярского края посетили Байконур * В Красноярске покажут работы молодых художников края с передвижных выставок проекта «Арт-регион» Полезные ссылки |