В Москве провели Всероссийские соревнования и Кубок России по восточному боевому единоборству в дисциплине «кобудо». Сборную Алтайского края представляли спортсмены из Барнаула.

Среди юниоров 16-17 лет Никита Харитонов стал победителем Всероссийских соревнований в весовой категории до 60 килограммов. В Кубке России на счету алтайских спортсменов три медали. Александр Суховерхов выиграл золото в категории до 85 килограммов, Аршалуйс Царукян завоевал серебро в категории свыше 85 килограммов, Игнатий Анфимов - бронзу в категории до 75 килограммов.

В управлении спорта и молодежной политики Алтайского края информируют, что Александра Суховерхова и Игнатия Анфимова включили в состав сборной России для участия в абсолютном чемпионате мира, который пройдет в Японии в сентябре. Александр Суховерхов вошел в состав президиума Всероссийской федерации кобудо и стал ответственным за Сибирский федеральный округ.

Сибирь, 04.04.2017 10:50:57
Прочтений: 467 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Александр Суховерхов из Алтайского края одержал победу на Кубке России по восточному боевому единоборству":