В барнаульском клубе боевого и спортивного самбо «Метелица» провели Всероссийский мастерский турнир по панкратиону «Кубок памяти Константина Павлюкова». В соревнованиях приняли участие более 300 человек.

Среди детей приз за самый короткий поединок, который длился 15 секунд, завоевал Вадим Завязкин (барнаульский клуб «Топ Файт»), среди юношей за 17 секунд победу одержал Алексей Кочанов (Прокопьевск), среди взрослых бойцов за 27 секунд одолел своего соперника Артем Грицан (барнаульский клуб Top Team Siberia). Приз «За волю к победе» среди детей получила Ульяна Конзачакова (Прокопьевск), среди юношей отметили Кирилла Околелова («Топ Файт»), у взрослых - Кристину Стадничук (Прокопьевск). У детей в номинации «За лучшую технику» отметили Макара Зайцева («Топ Файт»), у юношей - Бектура Женишбека (Новосибирск), у взрослых - Николая Карлина (барнаульский клуб «Корень»).

В командном первенстве третье место занял барнаульский клуб «Топ Файт», серебряным призером стала сборная Рубцовска. Обладателем Кубка памяти Константина Павлюкова стала сборная Прокопьевска, ее наставника Константина Шабалина признали лучшим тренером турнира. Лучшим судьей соревнований стал Евгений Гамов из Рубцовска, сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.

Сибирь, 02.03.2017 10:00:48
Прочтений: 476 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Всероссийский мастерский турнир по панкратиону собрал в Алтайском крае более 300 участников":