В Новосибирске состоялось открытое первенство Сибири по биатлу. В детско-юношеских соревнованиях по укороченной версии современного пятиборья приняли участие около 120 человек. Биатл включал плавание (50 и 100 метров, в зависимости от возрастной категории) и бег (500 и 1000 метров).

Алтайские спортсмены выиграли восемь золотых медалей, сообщают в региональном управлении спорта и молодежной политики. В своих возрастных категориях победителями стали Марк Прищепин и Кирилл Кузьменко из Барнаула, Семен Изотов, Данил Серяков, Виктория Желтакова, Елизавета Новикова, Елизавета Шепитько и Альбина Розинская из Рубцовска. Барнаульцев тренирует Андрей Пшеницын, спортсменов из Рубцовска - Игорь Скляр и Ирина Кобзаренко.

Сибирь, 21.02.2017 10:00:31
Прочтений: 508 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Спортсмены из Алтайского края выиграли восемь золотых медалей на первенстве Сибири по биатлу":